Unternehmen 2018-04-27T16:43:03+00:00

Ihr Camping Service Partner seit über 50 Jahren!

KLAUS OSTENRIEDER

Mitglied der Geschäftsleitung / Verkaufsleitung

Tel.:    08803 / 6364-20
Mail.: Klaus.Ostenrieder@Wohnwagen-Gerard.de

MARIE GÉRARD

Mitglied der Geschäftsleitung

Tel.:    08803 / 6364-0
Mail.: Marie.Gerard@Wohnwagen-Gerard.de

Gerne stehen wir Ihnen unter 08803 / 6364-0 zur Verfügung

Verwaltung

Regina Dillinger
Regina DillingerVerwaltung
Tel.: 08803-6364-0

Fahrzeuge

Ludwig Kargl
Ludwig KarglVerkauf / Vermietung
Tel.: 08803-6364-98
Mail: Ludwig.Kargl@wohnwagen-gerard.de
Josef Berghofer
Josef BerghoferFahrzeugberatung
Veit Münzberg
Veit MünzbergVermietung
Tel.: 08803-6364-24
Mail.: Veit.Muenzberg@wohnwagen-gerard.de
Herbert Früh
Herbert FrühFahrzeugberatung

Zubehör

Rainer Mlaka
Rainer MlakaShopleitung / Zelte
Tel.: 08803-6364-26
Mail.: Rainer.Mlaka@wohnwagen-gerard.de
Martina Gratz
Martina GratzShop
Tel.: 08803-6364-66
Mail.: Martina.Gratz@wohnwagen-gerard.de

Service

Benjamin Langer
Benjamin LangerEinbauten / Vorzelte
Tel.: 08803-6364-16
Mail.: Benjamin.Langer@wohnwagen-gerard.de
Christian Liebl
Christian LieblServicetechniker
Wolfgang Edelmann
Wolfgang EdelmannServicetechniker
Michael Koch
Michael KochServicetechniker
Thomas Schweiger
Thomas SchweigerFahrzeugaufbereitung
Philip Schneider
Philip SchneiderGarantie
Tel.: 08803-6364-18
Mail.: Philip.Schneider@wohnwagen-gerard.de
Rolf Hartmann
Rolf HartmannServicetechniker
Willi Burghardt
Willi BurghardtServicetechniker
Michael Buchweiz
Michael BuchweizFahrzeugaufbereitung / Überführungen
Willi Macht
Willi MachtFahrzeugaufbereitung / Überführung
Alexander Ortolf
Alexander OrtolfWerkstattleitung
Tel.: 08803-6364-0
Mail.: Alexander.Ortolf@wohnwagen-gerard.de
Ronny Haut
Ronny HautServicetechniker
Josef Baudrexl
Josef BaudrexlServicetechniker
Helmut Spieß
Helmut SpießFahrzeugaufbereitung
Petra Neuner
Petra NeunerFahrzeugaufbereitung

Infobox

Haben Sie Lust Teil unseres Teams zu werden, melden Sie sich gerne bei uns!

Ihr Gérard-Team